多巴新城双寨路北延段等4条道路工程及多巴新城多甘一路南段管廊建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:e6301000076030627001001)
盖章: 发布日期:2021年09月16日
招标人 西宁多巴新城建设开发有限责任公司 招标人联系电话 0971-4693139
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6128259
开标时间 2021年09月15日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳24人)
公示开始时间 2021年09月16日 公示结束时间 2021年09月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中铁十一局集团有限公司 满足招标要求 137766666.68元 姓名:张春成
证书编号:鄂150141512148
1097 合格
第2名 新鑫建设集团有限公司 满足招标要求 138249219.77元 姓名:张文建
证书编号:赣136151715099
1097 合格
第3名 中景园生态建设有限公司 满足招标要求 138222656.22元 姓名:杨林
证书编号:赣136161613327
1097 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
福建省禹澄建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价
备注:如有异议,请向西宁多巴新城建设管理委员会反映,联系电话:0971-4693153。