多巴新城双寨路北延段等4条道路工程及多巴新城多甘一路南段管廊建设项目监理服务

中标候选人公示

(招标编号:e6301000076030724001001


盖章:

发布日期:20210901


招标人

西宁多巴新城建设开发有限责任公司

招标人联系电话

0971-4693139

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6152415

开标时间

20210831

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳24人)

公示开始时间

20210901

公示结束时间

20210903

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

__

西安普迈项目管理有限公司

市政公用工程甲级

1359730.00

姓名:李明军
证书编号:61006050

1097日历天

合格

__

青海百鑫工程监理咨询有限公司

市政公用工程甲级

1360000.00

姓名:刘文莲
证书编号:63000546

1097日历天

合格

__

同舟国际工程管理有限公司

工程监理综合资质

1350000.00

姓名:印桂英
证书编号:63000567

1097日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

河南铭信工程监理咨询有限公司

未提供财务审计报告

备注:如有异议,请向西宁多巴新城建设管理委员会反映,联系电话:0971-4693139

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。