青海省湖东种羊场三北防护林五期工程2020年中央预算内投资人工造林项目

中标候选人公示

(招标编号:青招字2021-04041


发布日期:20210520


招标人

青海省三江集团有限责任公司

招标人联系电话

0971-6121371

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

20210519

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳24人)

公示开始时间

20210521

公示结束时间

20210524

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

一标段

1

海南州三江源生态治理有限公司

响应

2524000.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

2

共和县民族网围栏制造有限责任公司

响应

2524100.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

3

海晏金银滩草原生态建设有限公司

响应

2520600.00

60日历天,具体时间按合同约定执行

/

二标段

1

海东市乐都区绿磊种植专业合作社

响应

2518320.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

2

海东市永常林业工程建设有限公司

响应

2517760.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

3

/

/

/

/

/

三标段

1

同德县恒瑞农牧生态有限责任公司

响应

2525199.04

60日历天,具体时间按合同执行

/

2

青海富凯生态治理有限公司

响应

2525500.00

60日历天,(具体时间按合同约定执行)

/

3

平安绿源农林生态开发有限公司

响应

2525400.00

60天,具体时间按合同执行

/

四标段

1

青海凯瑞生态科技有限公司

响应

2518320.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

2

青海牧友生态科技有限公司

响应

2522240.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

3

湟源正兴工贸有限公司

响应

2524430.00

60天,具体时间按合同执行

/

五标段

1

湟源恒昌农牧开发有限公司

响应

2522100.00

60日历天(具体时间按合同执行)

/

2

青海潜力农牧科技开发有限公司

响应

2523920.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

3

青海鑫屹生态开发有限公司

响应

2523600.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

评标情况

二标段

否决投标单位

否决投标原因

海东市青藤园林绿化有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

备注:如有异议,请向全程电子监控反映,联系电话:0971-61524150971-6138352