青海省湖东种羊场2020第二批林业改革发展资金规模化防沙治沙项目(9-17标段)

中标候选人公示

(招标编号:青招字2021-04039


发布日期:20210520


招标人

青海省三江集团有限责任公司

招标人联系电话

0971-6121371

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

20210518

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳24人)

公示开始时间

20210521

公示结束时间

20210524

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

9标段

1

海北常清农牧生态建设有限公司

响应

2620800.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

2

海北红鑫农牧业生态建设有限公司

响应

2619381.15

60日历天,具体时间按合同执行

/

3

海北创盛生态建设工程有限公司

响应

2621290.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

10标段

1

青海松泽生态科技有限公司

响应

2620000.00

60日历天(具体时间按合同执行)

/

2

青海玉谷农牧开发有限公司

响应

2620000.00

60日历天(具体时间按合同执行)

/

3

青海盈鸿金属网栏加工有限公司

响应

2619500.00

60日历日,具体时间按合同执行

/

11标段

1

青海方汇建设工程有限公司

响应

2601803.58

60日历天,具体时间按合同执行)

/

2

西宁玉林草原生态开发有限公司

响应

2620329.78

60日历天(具体时间按合同执行)

/

3

海晏金银滩草原生态建设有限公司

响应

2621002.00

60天,具体时间按合同执行

/

12标段

1

青海旺轩建设工程有限公司

响应

2609665.66

60日历天,具体时间按合同执行

/

2

海东市乐都区全盛环保建设有限公司

响应

2622180.00

60日历天(具体时间按合同约定执行)

/

3

海东市三雄农牧科技有限公司

响应

2621390.00

60日历天(具体按合同约定执行)

/

13标段

1

青海丽嘉建筑工程有限公司

响应

2610121.03

60日历天,具体时间按合同执行)月

/

2

青海慧硕农牧开发有限公司

响应

2622098.33

60天,具体时间按合同执行

/

3

青海生发农牧科技开发有限公司

响应

2621439.60

60日历天,具体时间按合同执行

/

14标段

1

青海和玉建设工程有限公司

响应

2604531.07

60日历天,具体时间按合同执行)月

/

2

青海鸿林建筑工程有限公司

响应

2596281.90

60日历天

/

3

海东市永常林业工程建设有限公司

响应

2609062.29

60天,具体时间按合同执行

/

15标段

1

青海友升农牧开发有限公司

响应

2620290.00

60日历天(具体时间按签订合同执行)

/

2

青海瑜辰农牧生态建设有限公司

响应

2616790.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

3

青海博鑫农林生态开发有限公司

响应

2614334.22

60日历天,具体时间按合同执行

/

16标段

1

青海晏强草原开发有限公司

响应

2621205.86

60日历天,具体时间按合同执行

/

2

青海华尔特金属丝网制造有限公司

响应

2615790.00

60.0天,具体时间按合同执行

/

3

海晏利民草原生态建设有限公司

响应

2621710.55

60日历天,具体时间按合同执行

/

17标段

1

青海潜力农牧科技开发有限公司

响应

2620690.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

2

海晏宏源生态建设工程有限公司

响应

2620000.00

60日历天,具体时间按合同执行

/

3

青海久美生态农牧业开发有限公司

响应

2621820.00

60天,具体实施时间按合同执行

/

评标情况

九标段

否决投标单位

否决投标原因

青海博瑞建设工程有限公司

未提供营业执照

十标段

否决投标单位

否决投标原因

海晏林峰生态环保建设有限公司

未按要求提供保证金

十二标段

否决投标单位

否决投标原因

海东市金皓实业有限公司

未按要求提供信用中国截图

十六标段

否决投标单位

否决投标原因

青海绿洲生态环境科技有限公司

投标报价表未盖投标单位印章

青海鑫瑞农牧生态开发有限公司

不符合招标文件1.4.1其他要求

青海牧友生态科技有限公司

不符合招标文件1.4.1其他要求

备注:如有异议,请向全程电子监控反映,联系电话:0971-61524150971-6138352