青海省公共设施建设投资有限责任公司格尔木二期15000立方米(水容积)液化天然气储运调峰(政府储气)epc项目监理

中标候选人公示

(招标编号:e6301000076028337001001

发布日期:20210508


招标人

青海省公共设施建设投资有限责任公司

招标人联系电话

0971-6365885

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

20210507

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

20210509

公示结束时间

20210511

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

1

北京兴油工程项目管理有限公司

工程监理综合资质

1199655.00

姓名:张兴刚
证书编号:00318018

233日历天

合格

2

建基工程咨询有限公司

工程监理综合资质

1260000.00

姓名:姜勇
证书编号:41005318

同施工工期

合格

3

山西世博石化工程项目管理有限公司

化工石油工程监理甲级

1280000.00

姓名:邱述胜
证书编号:37010827

233日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

北京中油协工程建设监理有限责任公司

20182019年度财务报表不完整。

中天昊建设管理集团股份有限公司

未附资质证书证明材料。

备注:如有异议,请向青海省公共设施建设投资有限责任公司反映,联系电话:0971-61524150971-6138352