青海三江源生态保护和建设二期工程2020年海南州同德县林业有害生物防控项目(三标段)中标候选人公示

招标编号:青招字2021-03035


招标人

同德县自然资源局

招标人联系电话

/

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

202176

开标地点

青海省政务服务监督管理局

公示开始时间

202177

公示结束时间

202179

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

交货期

质量

1

青海西纳农牧环保科技有限公司

响应

176666.00

/

合同签订后30日历天

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省农牧机械有限公司

无有效业绩且未提供材料真实性承诺

青海丰沃农牧机械有限责任公司

未提供材料真实性承诺

青海如应商贸有限公司

未提供材料真实性承诺

备注:如有异议,请向青海省生态保护和建设办公室、同德县自然资源局反映,联系电话:/