中标候选人公示


新建股权企业信息管理系统项目(第二次)项目

中标候选人公示

招标编号:青招字2021-03026

                                                                                     

   发布日期:2021年06月4日


招标人

中国石油天然气股份有限公司青海销售分公司

招标人联系电话

0971-5223770

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971- 6152415

开标时间

20210603

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

20210605

公示结束时间

20210607

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

交货(服务)期

货物(服务)质量

1

普联软件股份有限公司

响应

1598000.00

180

合格

2

山东亿云信息技术有限公司

响应

1573000.00

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

北京东方国信科技股份有限公司

未按招标文件要求提供财务审计报告

备注:如有异议,请向全流程电子监督反映,联系电话:0971-61524150971-6138352