青海三江源生态保护和建设二期工程2020年度长江源园区治多管理处生物多样性保护和建设项目中标候选人公示

招标编号:青招字2021-03014

发布日期:2021428

招标人

长江源(可可西里)园区国家公园管理委员会治多管理处

招标人联系电话

/

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2021428

开标地点

青海省政务服务监督管理局

公示开始时间

2021429

公示结束时间

202156

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海欣路建设工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

2099589.87

王云强

2632006200800236

90日历天

合格

2

青海昊栋建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

2100522.18

杨占龙

2632018201351739

90日历天

合格

3

青海和扬建设工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

2098135.49

严维婷

2632019202000284

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海忻贤建设工程有限公司

投标函中未按招标文件要求填写暂列金

备注:如有异议,请向青海省生态保护和建设办公室、长江源(可可西里)园区国家公园管理委员会治多管理处反映,联系电话:/