西宁至茶卡铁路工程地质勘察监理

中标候选人公示

招标编号:e6301000076027944001001

盖章:

发布日期:20210423

 

招标人

青海省公共设施建设投资有限责任公司

招标人联系电话

0971-6365884

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6128259

开标时间

20210421

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

20210423

公示结束时间

20210426

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

1

中铁第四勘察设计院集团有限公司

满足招标文件要求。

2908990.00

姓名:蒋和平
证书编号:ay124200714

731日历天

/

2

中铁上海设计院集团有限公司

满足招标文件要求。

2906520.00

姓名:王其合
证书编号:ay123100514

731日历天

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中铁工程设计咨询集团有限公司

1、投标函附录未盖公章。2、未提供诉讼相关证明材料。

西安中交公路岩土工程有限责任公司

1、投标函附录未盖单位公章。

中铁第五勘察设计院集团有限公司

1、未提供财务情况说明。

中铁第六勘察设计院集团有限公司

1、承诺书未盖公章。2、未提供诉讼相关证明材料。

甘肃中建市政工程勘察设计研究院有限公司

1、投标文件中投标函附录格式不符合招标文件要求。2、提供业绩不符合招标文件要求。

青海岩土工程勘察院有限公司

1、提供的业绩不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向青海省公共设施建设投资有限责任公司审计部反映,联系电话:0971-61524150971-6138352